GrassBerry Protein

Растительный протеин в формате порошка

GrassBerry Protein – основная протеиновая формула GrassBerry. Форма выпуска – порошок: коробка и порционное саше.

Упаковка GrassBerry Protein, порционное саше, порошок и стакан напитка
Формат продукта

Протеин GrassBerry. Порошок.

В каталоге GrassBerry Protein стоит в направлении растительного протеина. Это основная протеиновая формула. Protein Mom остаётся отдельным продуктом для мам.

Растительный протеин

Так продукт обозначен в каталоге GrassBerry.

Формат порошка

Форма выпуска – порошок.

Коробка и саше

Упаковка показана как коробка и порционное саше.

Протеин и Protein Mom.

Оба продукта относятся к растительному протеину. Формула и назначение в каталоге различаются.

GrassBerry Protein

Роль
Основная протеиновая формула
Формат
Порошок, коробка и порционное саше

Ответы по существу.

В какой форме выпускается GrassBerry Protein?

GrassBerry Protein выпускается в виде порошка. Упаковка – коробка и порционное саше.

Чем GrassBerry Protein отличается от Protein Mom?

GrassBerry Protein – основная протеиновая формула, порошок. Protein Mom – отдельный продукт линейки для мам.

Задать вопрос о GrassBerry Protein

Оставьте заявку – мы свяжемся с вами и ответим на вопросы о заказе.

Консультация

Задать вопрос.

Оставьте заявку – мы свяжемся с вами и ответим на вопросы о заказе.